Match | 日時 2021年 |
試合開始 | Group | 対戦カード/開催地 |
---|---|---|---|---|
1 | 6月11日(金) | 21:00 | A |
トルコ v イタリア スタディオ・オリンピコ / ローマ(イタリア) |
2 | 6月12日(土) | 15:00 | A |
ウェールズ v スイス バクー・オリンピック・スタジアム / バクー(アゼルバイジャン) |
3 | 6月12日(土) | 18:00 | B |
デンマーク v フィンランド パルケン・スタディオン / コペンハーゲン(デンマーク) |
4 | 6月12日(土) | 21:00 | B |
ベルギー v ロシア サンクトペテルブルク・スタジアム / サンクトペテルブルク(ロシア) |
5 | 6月13日(日) | 21:00 | C |
オランダ v ウクライナ ヨハン・クライフ・アレーナ / アムステルダム(オランダ) |
6 | 6月13日(日) | 18:00 | C |
オーストリア v 北マケドニア アレーナ・ナツィオナラ / ブカレスト(ルーマニア) |
7 | 6月13日(日) | 15:00 | D |
イングランド v クロアチア ウェンブリー・スタジアム / ロンドン(イングランド) |
8 | 6月14日(月) | 15:00 | D |
スコットランド v チェコ ハムデン・パーク / グラスゴー(スコットランド) |
9 | 6月14日(月) | 21:00 | E |
スペイン v スウェーデン サン・マメス・スタジアム / ビルバオ(スペイン) |
10 | 6月14日(月) | 18:00 | E |
ポーランド v スロバキア ダブリン・アリーナ / ダブリン(アイルランド) |
11 | 6月15日(火) | 18:00 | F |
ハンガリー v ポルトガル プスカシュ・アレーナ / ブダペスト(ハンガリー) |
12 | 6月15日(火) | 21:00 | F |
フランス v ドイツ フースバル・アレーナ・ミュンヘン / ミュンヘン(ドイツ) |
Match | 日時 2021年 |
試合開始 | Group | 対戦カード/開催地 |
---|---|---|---|---|
13 | 6月16日(水) | 18:00 | A |
トルコ v ウェールズ バクー・オリンピック・スタジアム / バクー(アゼルバイジャン) |
14 | 6月16日(水) | 21:00 | A |
イタリア v スイス スタディオ・オリンピコ / ローマ(イタリア) |
15 | 6月16日(水) | 15:00 | B |
フィンランド v ロシア サンクトペテルブルク・スタジアム / サンクトペテルブルク(ロシア) |
16 | 6月17日(木) | 18:00 | B |
デンマーク v ベルギー パルケン・スタディオン / コペンハーゲン(デンマーク) |
17 | 6月17日(木) | 21:00 | C |
オランダ v オーストリア ヨハン・クライフ・アレーナ / アムステルダム(オランダ) |
18 | 6月17日(木) | 15:00 | C |
ウクライナ v 北マケドニア アレーナ・ナツィオナラ / ブカレスト(ルーマニア) |
19 | 6月18日(金) | 18:00 | D |
クロアチア v チェコ ハムデン・パーク / グラスゴー(スコットランド) |
20 | 6月18日(金) | 21:00 | D |
イングランド v スコットランド ウェンブリー・スタジアム / ロンドン(イングランド) |
21 | 6月18日(金) | 15:00 | E |
スウェーデン v スロバキア ダブリン・アリーナ / ダブリン(アイルランド) |
22 | 6月19日(土) | 21:00 | E |
スペイン v ポーランド サン・マメス・スタジアム / ビルバオ(スペイン) |
23 | 6月19日(土) | 15:00 | F |
ハンガリー v フランス プスカシュ・アレーナ / ブダペスト(ハンガリー) |
24 | 6月19日(土) | 18:00 | F |
ポルトガル v ドイツ フースバル・アレーナ・ミュンヘン / ミュンヘン(ドイツ) |
Match | 日時 2021年 |
試合開始 | Group | 対戦カード/開催地 |
---|---|---|---|---|
25 | 6月20日(日) | 18:00 | A |
スイス v トルコ バクー・オリンピック・スタジアム / バクー(アゼルバイジャン) |
26 | 6月20日(日) | 18:00 | A |
イタリア v ウェールズ スタディオ・オリンピコ / ローマ(イタリア) |
27 | 6月21日(月) | 21:00 | B |
ロシア v デンマーク パルケン・スタディオン / コペンハーゲン(デンマーク) |
28 | 6月21日(月) | 21:00 | B |
フィンランド v ベルギー サンクトペテルブルク・スタジアム / サンクトペテルブルク(ロシア) |
29 | 6月21日(月) | 18:00 | C |
北マケドニア v オランダ ヨハン・クライフ・アレーナ / アムステルダム(オランダ) |
30 | 6月21日(月) | 18:00 | C |
ウクライナ v オーストリア アレーナ・ナツィオナラ / ブカレスト(ルーマニア) |
31 | 6月22日(火) | 21:00 | D |
クロアチア v スコットランド ハムデン・パーク / グラスゴー(スコットランド) |
32 | 6月22日(火) | 21:00 | D |
チェコ v イングランド ウェンブリー・スタジアム / ロンドン(イングランド) |
33 | 6月23日(水) | 18:00 | E |
スロバキア v スペイン サン・マメス・スタジアム / ビルバオ(スペイン) |
34 | 6月23日(水) | 18:00 | E |
スウェーデン v ポーランド ダブリン・アリーナ / ダブリン(アイルランド) |
35 | 6月23日(水) | 21:00 | F |
ポルトガル v フランス プスカシュ・アレーナ / ブダペスト(ハンガリー) |
36 | 6月23日(水) | 21:00 | F |
ドイツ v ハンガリー フースバル・アレーナ・ミュンヘン / ミュンヘン(ドイツ) |
Match | 日時 2021年 |
試合開始 | 対戦カード/開催地 |
---|---|---|---|
37 | 6月26日(土) | 21:00 | GroupA 1位 v GroupC 2位 ウェンブリー・スタジアム / ロンドン(イングランド) |
38 | 6月26日(土) | 18:00 | GroupA 2位 v GroupB 2位 ヨハン・クライフ・アレーナ / アムステルダム(オランダ) |
39 | 6月27日(日) | 21:00 | GroupB 1位 v GroupADEF 3位 サン・マメス・スタジアム / ビルバオ(スペイン) |
40 | 6月27日(日) | 18:00 | GroupC 1位 v GroupDEF 3位 プスカシュ・アレーナ / ブダペスト(ハンガリー) |
41 | 6月28日(月) | 21:00 | GroupF 1位 v GroupABC 3位 アレーナ・ナツィオナラ / ブカレスト(ルーマニア) |
42 | 6月28日(月) | 18:00 | GroupD 2位 v GroupE 2位 パルケン・スタディオン / コペンハーゲン(デンマーク) |
43 | 6月29日(火) | 21:00 | GroupE 1位 v GroupABCD 3位 ハムデン・パーク / グラスゴー(スコットランド) |
44 | 6月29日(火) | 18:00 | GroupD 1位 v GroupF 2位 ダブリン・アリーナ / ダブリン(アイルランド) |
Match | 日時 2021年 |
試合開始 | 対戦カード/開催地 |
---|---|---|---|
45 | 7月2日(金) | 18:00 | QF1 Match41勝者 v Match42勝者 サンクトペテルブルクスタジアム / サンクトペテルブルク(ロシア) |
46 | 7月2日(金) | 21:00 | QF2 Match39勝者 v Match37勝者 フースバル・アレーナ・ミュンヘン / ミュンヘン(ドイツ) |
47 | 7月3日(土) | 18:00 | QF3 Match40勝者 v Match38勝者 バクー・オリンピック・スタジアム / バクー(アゼルバイジャン) |
48 | 7月3日(土) | 21:00 | QF4 Match43勝者 v Match44勝者 スタディオ・オリンピコ / ローマ(イタリア) |
Match | 日時 2021年 |
試合開始 | 対戦カード/開催地 |
---|---|---|---|
49 | 7月6日(火) | 21:00 | SF1 Match46勝者 v Match45勝者 ウェンブリー・スタジアム / ロンドン(イングランド) |
50 | 7月7日(水) | 21:00 | SF2 Match48勝者 v Match47勝者 ウェンブリー・スタジアム / ロンドン(イングランド) |
Match | 日時 2021年 |
試合開始 | 対戦カード/開催地 |
---|---|---|---|
51 | 7月11日(日) | 21:00 | Final Match49勝者 v Match50勝者 ウェンブリー・スタジアム / ロンドン(イングランド) |